Антитеррористическая защищенность

Антитеррористическая защищенность

ПРИКАЗ МКУ ДО - ДДТ Черепановского района № 58 от 07.09.2017 "О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группы"

ПЛАН работы антитеррористической группы по противодействию терроризму и экстремизму на 2017-2018 г.

ПЛАН мероприятий по антитеррористической защищенности

ПЛАН-ГРАФИК действий в чрезвычайных ситуациях

ИНСТРУКЦИЯ по действиям при угрозах террористического характера

ИНСТРУКЦИЯ по эвакуации из помещений

ИНСТРУКЦИЯ действий при обнаружении предмета, подозрительного на взрывное устройство

ИНСТРУКЦИЯ действий при поступлении угрозы по телефону

ИНСТРУКЦИЯ действий при поступлении угрозы в письменной форме

ИНСТРУКЦИЯ действий при захвате заложников

ИНСТРУКЦИЯ сторожам при угрозе проведения террористических актов и обнаружении бесхозных и взрывчатых предметов, о мероприятиях по антитеррористической безопасности и защите детей

ПРИКАЗ МКУ ДО - ДДТ Черепановского района № 2 от 09.01.2018 "Об обеспечении антитеррористической безопасности обучающихся и работников"

ПРИКАЗ МКУ ДО - ДДТ Черепановского района № 56 от 16.10.2018 "О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группы"

ПРИКАЗ МКУ ДО - ДДТ Черепановского района № 70 от 22.11.2018 "О назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность МКУ ДО - ДДТ Черепановского района"

ПЛАН работы антитеррористической группы по противодействию терроризму и экстремизму на 2018-2019 г.

ПЛАН эвакуации при возникновении террористического акта, пожара ДДТ

ПЛАН мероприятий по антитеррористической защищенности

ИНСТРУКЦИЯ руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся

ИНСТРУКЦИЯ по противодействию терроризму для сотрудников и обучающихся