МКУ ДО - ДДТ: Огневое многоборье

Огневое многоборье

Апрель, 2023 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Черепановского района Новосибирской области  № 250 от 05.04.2023 "Об организации и проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди обучающихся общеобразовательных учреждений Черепановского района, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне".

ПРИКАЗ  управления образования Администрации Черепановского района Новосибирской области № 85 от 17.04.2023 "О подготовке и проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью".

Итоги открытых ЛИЧНЫХ и КОМАНДНЫХ соревнований по огневому многоборью.

Апрель, 2022 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ПРИКАЗ о подготовке и проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью.

Декабрь, 2022 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, воспитанников  военно-патриотических клубов и объединений  Черепановского района.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Черепановского района Новосибирской области  № 796 от 23.11.2022 "Об организации и проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди обучающихся общеобразовательных учреждений, воспитанников  военно-патриотических клубов и объединений Черепановского района".

Апрель, 2021 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Апрель, 2019 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Декабрь, 2019 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги открытых ЛИЧНЫХ и КОМАНДНЫХ соревноваеий по огневому многоборью.

Апрель, 2018 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Декабрь, 2018 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди  образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Апрель, 2017 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди образовательных учреждений Черепановского района, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Новосибирской области.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью.

Декабрь, 2017 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  открытых лично-командных соревнований по огневому многоборью среди обучающихся общеобразовательных учреждений, воспитанников военно-патриотических клубов  Черепановского района.

Итоги  открытых ЛИЧНЫХ и  КОМАНДНЫХ соревнований по огневому многоборью.