Праздник для одаренных детей

Праздник для одаренных детей

Для поддержки одаренных детей 24 декабря 2019 года на сцене РСКЦ имени С.А.Жданько коллективом МКУ ДО-Дома детского творчества был организован и проведен традиционный праздник для одаренных детей, на котором подводятся итоги и награждаются победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В 2019 году свои знания и умения показали 1226 школьников, из них 50 участников получили по итогам олимпиады статус победителя и 146 призера.

На празднике было награждено 152 школьника, имеющих один или несколько дипломов, вручены благодарственные письма родителям и педагогам, подготовившим наибольшее количество победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.

Заместитель Главы администрации Черепановского района Елена Михайловна Рогова поздравила всех с наступающим новым годом, и пожелала не останавливаться на достигнутом, а ещё не раз получить свои заслуженные награды.

Дата последнего обновления страницы 21.12.2023